Отзывы

академиядетства37.рф

Умняшки (дети 3 - 4 лет)

Любовь

Ходим на умняшки с сентября к Ирине Геннадьевна. Внучка ходит с удовольствием, каждый день спрашивает когда пойдём учиться, с нетерпением ждёт следующего занятия. Спасибо, вам за профессионализм. Всем знакомым рекомендуем ваш центр.

Умняшки (дети 3 - 4 лет)

Юлия

Интересные, развивающие занятия, на которые дети бегут с удовольствием. Творческие, увлечённые педагоги, которые очень любят детей. Не верите, что такое бывает? Приходите к нам в "АКАДЕМИЮ ДЕТСТВА" и убедитесь сами.

Умняшки (дети 3 - 4 лет)

Юлия

Ходим на Умняшки к Ирине Геннадьевне с сентября, каждый раз сын бежит с удовольствием, во время зимних каникул переживал что соскучился и давно не был на занятиях. Все преподаватели и администраторы вежливы и улыбчивы.

Умняшки (дети 3 - 4 лет)

Анна

Моя дочь Сонечка ходит с удовольствием. Мы в восторге от педагога Анастасии Николаевны. Очень хороший подход к детям. Так держать!!!

Умняшки (дети 3 - 4 лет)

Ирина

В группу добавились не с 1 сентября, тк были в другом детском центре, но там "не прижились". Сюда пошли по сарафанному радио и ни разу не пожалели. Наш педагог Анастасия Николаевна просто находка! На столько она умело с кучей таких малышей управляется залихватски, даёт большой объём новой информации детям. Всегда после урока рассказывает о том как прошёл урок и что учили. Рекомендую всем родителям, кто хочет дать полноценное развитие ребёнку.

Умняшки (дети 3 - 4 лет)

Наталья

Очень нравятся занятия. В саду сразу увидели воспитатели, что знаний у ребёнка добавилось, появилась усидчивость, да и вообще повзрослел.Ходит с удовольствием. Спасибо педагогу за терпение и умение, а Академии детства за тёплый приём.
Оставить отзыв

Образовательные услуги детским клубом не оказываются, но могут оказываться третьими лицами 
(юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, занимающимися данными видами деятельности).

© Детский клуб
Академия детства, 2016-2022

Яндекс.Метрика