Отзывы

академиядетства37.рф

Мини-сад

Алексей

Были в рабочей командировке в вашем городе почти 6 месяцев. на это время определили сына в мини-садик. Очень благодарны воспитателю за занятия, доброе отношение и отдельное СПАСИБО, что приучили ребёнка ходить на горшок!!!

Мини-сад

Алёна

Ходили целый учебный год в группу, после чего в муниципальный садик легко ребёнок пошёл и адаптировался к новой обстановке буквально за пару дней. Спасибо воспитателю за доброе отношение к детям.Я была совершенно спокойна за сына, когда он был в группе.

Мини-сад

Ирина

Большое человеческое спасибо дружному,весёлому,сплачённому коллективу,я бы даже сказала семье Академии детства за октивное участие в нашей жизни, мы очень рады,что есть такие сады,в которых дети чувствуют себя как дома,когда мы первый раз пришли,я подумала,что мой ребёнок не готов посещать дошкольные учреждения,я находилась за дверью и плакала вместе со своим чадом,но это длилось совсем не долго,Святослав очень быстро влился в эту семью,а всё потому что в Академии детства находят общий язык с каждым ребёнком,к каждому малышу индивидуальный подход! Сейчас мой сын стал более общителен,контактирует с другими детьми,он многому научился,он очень любит танцевать благодаря нашему первому садику и персоналу,который там работает,теперь я не переживаю,что мой малыш пойдёт в сад с плохим настроением,я точно знаю,что у моего ребёнка будет желание посещать дошкольные учреждения!!! Спасибо вам за воспитание моего сына!!!

Мини-сад

Татьяна

Выражаем огромную благодарность всему дружному коллективу Академии детства за приятное посещение группы кратковременного пребывания.За это время дочка полностью адаптировалась к обществу и готова идти в основной сад.Будем скучать и вспоминать с теплотой наш первый мини-садик.Спасибо,вам,еще раз и удачи на долгие годы!Семья Мазаевых.
Оставить отзыв

Образовательные услуги детским клубом не оказываются, но могут оказываться третьими лицами 
(юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, занимающимися данными видами деятельности).

© Детский клуб
Академия детства, 2016-2022

Яндекс.Метрика