Отзывы

академиядетства37.рф

Шахматы

Елизавета

Ходим на шахматы, спасибо преподавателю привил любовь к данному виду спорта.

Шахматы

Алёна

Занятия очень интересные. Ребёнку нравится! Спасибо большое!

Шахматы

Елизавета

Мы ходим на шахматы, малышу , 5 лет, очень нравится, в для нас удобно время и месторасположение, спасибо вам

Шахматы

Алёна

Ребёнку очень нравятся занятия. Очень чуткий и отзывчивый преподаватель. Удобное расписание и расположение самой академии.

Шахматы

Мария

Дочь ходить на шахматы начала совсем недавно. Все хорошо, ребенку интересно, объясняют все понятно, после занятий педагог рассказывает об успехах чада, как прошло занятие. Будем и дальше водить ее на занятия.

Шахматы

Анна

Начнем с того, что я умею играть в шахматы. Хотела научить своего ребенка, поскольку сама с детского сада играю в шашки, шахматы, домино, лото и прочее. И считаю, что все эти игры очень развивают мышление и счет. Сына привела в Академию Детства на шахматы. Дома играем вместе. Даже какие-то полученные знания мне рассказывает, учит меня. Ему очень нравится. Хочет и дальше серьезно заниматься этим спортом. Я довольна, чадо радуется, не пожалела ни разу, что выбрала именно Академию.

Шахматы

Валерия

Шахматами занимаемся уже давно. Сначала дома учили ребенка, когда проявил особый интерес отвели на обучение в Академию. Все нравится, ребенок не теряет интерес к своему занятию. Наставник по шахматам хороший. Спасибо Академии детства!

Шахматы

Яна

В этом году приводили ребенка на пробное занятие по шахматам. Понравилось и решили дальше ходить. Ребенку очень нравится. Свои успехи закрепляет дома, играет с папой. Ходит с удовольствием и большим интересом. Будем продолжать ходить и дальше, закреплять успехи, достигать новых. Маленький гроссмейстер растет!

Шахматы

Татьяна

Спасибо Светлане Юрьевне за интересные уроки, моя дочь очень увлеклась за этот год шахматами, соревнований еще боится, думаю в следующем году уже "дозреет")))

Шахматы

Иван

Очень толковый преподаватель, активный. Всегда что-то интересное и в группе в вайбере рекомендует. Я остался доволен что мой выбор пал на Академию детства. Рекомендую.

Шахматы

Валентина

Хочу выразить благодарность Евгению Михайловичу за его интересные уроки и отеческое отношение к деткам. Сынулька после уроков шахмат дома даёт фору старшему брату. Жаль, что вынужденный переезд прерывает наше посещение занятий. Где бы на новом месте нам ещё такого Евгения Михайловича найти.....А детскому клубу желаю процветания и ещё таких чудесных педагогов. Здоровья Вам, Евгений Михайлович, и долгих лет жизни.
Оставить отзыв

Образовательные услуги детским клубом не оказываются, но могут оказываться третьими лицами 
(юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, занимающимися данными видами деятельности).

© Детский клуб
Академия детства, 2016-2022

Яндекс.Метрика