Отзывы

академиядетства37.рф

Футбол

Ксения

Выражаю благодарность детскому центру "Академия Детства". Сын с удовольствием ходит на занятие по футболу. Сотрудники всегда вежливы. Большое разнообразие секций. Рекомендую.

Футбол

Анна

Акадетия детства -это клуб, где каждый ребенок найдет для себя что-нибудь интересное и очень увлекательное!

Футбол

Ксения

Сыну очень нравится посещать занятия футбола. Спасибо за возможность физического воспитания ребенка и зимой, и летом.

Футбол

Константин

Сын просил отдать его футбол. Долго искала, куда можно пойти и наткнулась на Академию детства в одной из социальных сетей. Позвонила, администратор подробно все объяснила, вопросов не осталось и мы с сыном пришли на тренировку. Ему понравилось, продолжили и будем продолжать ходить!)

Футбол

Анна

Отличный кружок! Тренер огонь, профессионал своего дела! Ребенку нравится. Будем дальше продолжать ходить! Спасибо!

Футбол

Нина

Поняла, что нужно остановить свой выбор на Академии, когда привела сына на пробное занятие по футболу. Стоило отдать сына тренеру, услышала плачь сына. Куда же он без мамы-то. Ноооо! Очень быстро звуки затихли. После тренировки вышел мой ребенок довольный, счастливый. Тренер быстро его успокоил, заинтересовал и занятие проходило в дальнейшем без слез и происшествий. Решила, что если так быстро нашли подход к ребенку, то и научат хорошо и не ошиблась. Ходим сравнительно недолго, но приятно слышать от тренера об успехах сына. Иногда подглядываю тихонько и вижу, что он и правда делает успехи! Академия детства

Футбол

Леонид

Отличный футбольный кружок! Ходим уже год а Академию на занятия,очень нравится тренер, индивидуальный подход к ребенку, ребенок доволен!)

Футбол

Екатерина

Сын, как и все мальчишки, активный до ужаса. Занимается карате, еще сейчас ходит на футбол . Говорит, очень нравится тренер. Весело, интересно на занятиях, тренер показывает иногда разные мастер-классы, недавно сын сказал, что сам хочет стать тренером по футболу. В общем, ребенок горит своей мечтой, старается сильно, довольный как слон после каждой тренировки. С удовольствием будем продолжать посещать занятия!

Футбол

Елена

Спасибо тренеру за наших детей! Побольше бы таких мужчин, которые учат наших мальчиков быть сильными выносливыми, быть в команде. !

Футбол

Владимир

Изначально искали секцию рядом с домом. Мы пошли в 5 лет и не умели практически ничего. С первых занятий столкнулись с очень дружелюбной атмосферой, тренер очень внимательный, следит за дисциплиной, подсказывает, если что-то не получается. Много занятий с мячом, на скорость и технику. Ребенок загорелся футболом и за год многому научились. Мы вам очень благодарны, спасибо вам большое!!!

Футбол

Светлана

Я хочу оставить не столько отзыв, сколько большую благодарность всем, кто причастен к секции. Но не только за ту любовь к своей работе и бережное отношение к детям, не только за терпение и умение заинтересовать ребенка, не только за готовность помочь и научить мальчишек , но и за правильные слова, которые помогают развеять сомнения родителей, за спокойствие и надежность. Я спокойна, когда мой сын на тренировке, я знаю что мне не о чем переживать, даже если мне пришлось отъехать по делам. А уж когда вижу восторженные глаза сына, хоть звезды с неба готова достать тренеру!

Футбол

Анна

Спасибо огромное тренеру, что гоняет мальчишек не жалея!!!!После тренировки сын само спокойствие)))) И вообще, тренировки проходят на Ура, очень заряжает тренер своим энтузиазмом.
Оставить отзыв

Образовательные услуги детским клубом не оказываются, но могут оказываться третьими лицами 
(юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, занимающимися данными видами деятельности).

© Детский клуб
Академия детства, 2016-2022

Яндекс.Метрика