Отзывы

академиядетства37.рф

Детское Научное Шоу

Леся

17 декабря отмечали день рождения доченьки (9 лет) интересная программа, все понравилось, дети были в восторге. Прийдем ещё на другие шоу.

Детское Научное Шоу

Наталья

Дорогая Татьяна Сергеевна! Огромное спасибо за праздник, который Вы и ДК "Академия Детства" организовали для наших детей, посвященный выпускному из детского сада 28 мая 2021 года. Ребята были в полном восторге! Они познакомились с такими предметами как химия и физика. Каждый ребенок смог принять участие в проведении экспериментов, и с нетерпением хотел поучаствовать еще и еще! А в завершении праздника было пушистое шоу. Тут у детей случился "взрыв" положительных эмоций! Они прыгали, пели, танцевали ... Что может быть лучше, когда ребенок счастлив! Хочется также сказать большое спасибо Юлии Витальевне (ведущей) за индивидуальный подход к каждому ребенку и терпение, а также администратору – Наталье, за то, что на всегда на связи и очень по делу подсказывает, что и как лучше выбрать, чтобы получился индивидуализированный праздник! Благодарим весь коллектив ДК "Академия Детства"! Надеемся, что праздники у вас для нас будут еще и еще!!! Спасибо вам, успехов и процветания!

Детское Научное Шоу

Наталья

Татьяна,спасибо за программу! Спасибо вашей команде,которая дарит радость детям! Детишки были в восторге от программы,с удовольствием принимали участие и смотрели с открытым ртом.все прошло на одном дыхании, спасибо огромное! Удачи вам и процветания!

Детское Научное Шоу

Ирина

Спасибо большое за научный праздник! Все остались довольны! А именинник особенно теперь просить нас купить ему домой жидкий азот)))))

Детское Научное Шоу

Марина Тихонова, Школа 24 г. Иваново

Нас переполняют эмоции!!! Огромная благодарность коллективу «Академии детства» за организацию для нашего класса увлекательного , познавательного и веселого мероприятия «Посвящение в первоклассники». Это был наш первый выход школьным классом.. и все прошло на ура !!! Научные факты , приправленные магией и фокусами, поддерживали неподдельный интерес и увлеченность детей на протяжении всего мероприятия. Кульминация праздника-дискотека в серебре.. это просто бомба!) Ещё раз спасибо , получился замечательный и яркий праздник для наших детей!

Детское Научное Шоу

Наталья

Выражаю огромную благодарность ведущим! Дети получили массу положительных эмоций и еще долго восхищались необычными экспериментами и чудесами! Спасибо!!! Приглашали в детский сад на 6летие сына.

Детское Научное Шоу

Эльвира

Приглашали Детское научное шоу "Суперлаборатория" на дочкин День Рождения. Рассказали Татьяне наши пожелания, все обсудили, программу скорректировали согласно нашим требованиям. Средний возраст деток был 7 лет. Ведущий Евгений приехал на место без опоздания, наладил с ребятами контакт, всех вовлек в научные эксперименты, смог удержать внимание детей на протяжении часа. Программа понравилась и детям, и присутствующим взрослым -много впечатлений и новых открытий! Большое спасибо за профессионализм, чуткое отношение к нашим пожеланиям и за подаренное отличное настроение!!!

Детское Научное Шоу

Оксана Вавилова

Присоединяюсь к вышесказанному, Спасибо Вам огромное, всё было очень классно))))

Детское Научное Шоу

Ольга

Вам огромное спасибо.Внучек приехал от вас под таким впечатлением. И родители были тоже в восторге.Обязательно придем к вам не раз.Спасибо!

Детское Научное Шоу

Ольга

Отмечали День Рождение 11летней дочки, программа отличная, девочки в восторге! Замечательный день рождения получился!! Спасибо вам огромное!!

Детское Научное Шоу

Наталья Куликова

12 ноября с сынишками (6 лет и 3 года) посетили научное шоу. Очень понравилось как детишкам, так и нам родителям. Особенно хочется отметить душевную обстановку на шоу, все детишки были задействованы в опытах. Было очень весело, познавательно и интересно. Обязательно вернёмся к Вам на новые шоу. Спасибо за хорошо проведённое время у Вас в гостях. Мама Дани и Темы.

Детское Научное Шоу

Галина

Вам огромное спасибо за интересные программы!Ребенок в восторге и ждет новой встречи! Галина мама Егора.
Оставить отзыв

Образовательные услуги детским клубом не оказываются, но могут оказываться третьими лицами 
(юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, занимающимися данными видами деятельности).

© Детский клуб
Академия детства, 2016-2022

Яндекс.Метрика