Отзывы

академиядетства37.рф

Анимация + Шоу мыльных пузырей

Анастасия

Благодарю Вас за такой весёлый, позитивный день рождения . Справляли день рождения сына 5 лет был аниматор из щенячиго патруля 'Гонщик ' он классный дети все было в восторге от него все 2 , 5 часа он с ними играл , веселил.

Анимация + Шоу мыльных пузырей

Оксана

Татьяна,добрый день! 💐Хочу Вам сказать огромное спасибо за праздник. Остались все довольные, только положительные эмоции. Отдельное спасибо Никите за его позитив и умение так хорошо ладить с детками,никто в стороне не остался.Просто умника🤗🤗🤗

Анимация + Шоу мыльных пузырей

Светлана Кутузова

Были на дне рождении у друзей в "Академии детства" праздник был на "УРА" дети и взрослые в восторге. Аниматор- просто Супер!!!

Анимация + Шоу мыльных пузырей

Татьяна

Добрый день, ещё раз пишу сказать спасибо Никите и его пирату за вчерашний чудесный праздник. На одном дыхании, всё вовремя, всё к месту. Отдельно хочу похвалить аниматора за то, что он сразу сориентировался и запомнил всех детей по именам. Все довольны, а именинница сказала, что это был лучший день в её жизни))) Думаю, такой вечер стоит больше запрошенной суммы, кстати. Везде только пузыри примерно по этой стоимости. В общем ещё раз огромное спасибо, желаю ещё много таких удачных мероприятий в будущем.

Анимация + Шоу мыльных пузырей

Виктория

Добрый день! Праздник прошёл на Ураааа!!! Дети просто в восторге, положительных эмоций получили через край! Ещё долго будут вспоминать эту супер программу! Очень не хотелось покидать этот праздник! Спасибо Вам за такую великолепную организацию дня рождения, первого юбилея нашего сына! И отдельную благодарность выражаем "человеку пауку" - талантище, море конкурсов, веселья, деток за время проведения торжества выжил как "лимончиков"! Счастливые дети - счастливые родители! Спасибо Вам!!!

Анимация + Шоу мыльных пузырей

Галина

Всем все понравилось, день рождения запомнился! Деткам было весело, спасибо еще раз за праздник!

Анимация + Шоу мыльных пузырей

Елена

Спасибо большое за праздник! Дети были в восторге и мне понравилось)

Анимация + Шоу мыльных пузырей

Карина

Здравствуйте, заказывала ребенку на день рождения шоу мыльных пузырей и Фиксика.Дети просто в восторге, аниматор превзошёл все мои ожидания, отработал на все 200%.Всем рекомендую, качественное, интересное и просто увлекательное шоу для детей и взрослых!!! Спасибо Татьяне Сергеевне за то, что у нас в городе существует такая Академия!!!!!
Оставить отзыв

Образовательные услуги детским клубом не оказываются, но могут оказываться третьими лицами 
(юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, занимающимися данными видами деятельности).

© Детский клуб
Академия детства, 2016-2022

Яндекс.Метрика