Отзывы

академиядетства37.рф

Студия рисования

Виталий

Дочка ходит на рисование. Всегда с удовольствием и радостью! Замечательный преподаватель, который умеет заинтересовать и увлечь детей, и отличный коллектив!

Студия рисования

Анастасия

Хочу выразить огромною благодарность студии рисования в центре развития ребёнка в Академии Детства, ребёнок посещает всего месяц в полном восторге!!! Спасибо огромное!

Студия рисования

Любовь

Огромное спасибо академия детства .вы лучшие! Дочка ходит на рисование , стала рисовать намного лучше , подход лучший ! Администрация и педагоги, все на высоте!!! Всегда все в настроении. Рекомендую!!

Студия рисования

Светлана

❤️Хочу выразить огромную благодарность клубу АКАДЕМИЯ ДЕТСТВА. Посещаем занятия с детьми около 5 лет. Грамотные педагоги, с индивидуальным подходом к каждому ребёнку. Спасибо вам за то, что вы у нас есть. С наступающим Новым годом вас, процветания и успехов 🎄🎄🎄

Студия рисования

Алексей

Академия детства-это место где радуются дети! Всегда уютно и весело! Отличные сотрудники! Мы здесь уже 5 лет! И будем ещё как минимум столько же!

Студия рисования

Алексей

Академия Детства - самый разивающий детский центр. Дочка посещает занятия рисования. Она довольна,ждет с нетерпением нового занятия. Спасибо Вам большое. Будем ходить и дальше.

Студия рисования

Марина

Ходим в клубне первый год. Нравится непринужденная обстановка, пед.состав (за несколько лет обучения с разными педагогами познакомились). Сейчас ходим на рисование. Екатерина Алексеевна с детьми не просто рисует красивые картинки, а разные приёмы и техники рисования даёт - это нам очень важно. Картин у нас накопилось за этот год - на выставку хватит. СПАСИБО!!!

Студия рисования

Елена

От всей души благодарим нашу Екатерину Алексеевну за ее труд,вклад , терпение ,индивидуальный подход к каждому ребёнку и тёплую,добрую атмосферу. Спасибо за разнообразные техники рисования.Как же нас,родителей ,радуют красочные ,старательные ,заряженные детством работы наших детей .Екатерина Алексеевна,100тысячное вам спасибо и низкий вам поклон!!!Любим,ценим и уважаем вас!

Студия рисования

Екатерина

Посещаем клуб четвёртый год, готовились к школе, ходили на английский,математику и рисование. Очень грамотный подход к преподаванию, опытные преподаватели, очень тёплая обстановка, чувствуется что с душой относятся к ребёнку и предметам которые преподают. Большое спасибо

Студия рисования

Павел

Ходим в студию не первый год, осень нравится! Грамотные преподаватели, приветливый персонал!

Студия рисования

Элина Ануфриева

Посещаю студию рисования, очень нравится!!! Нравится академия детсва, отношение педагогов и администрации. Прихожу сюда, как домой. Екатерина Алексеевна профессионал своего дела, благодаря ей мои рисунки с каждым занятием все лучше и лучше!!!

Студия рисования

Буренкова Элла Александровна

Хочу выразить благодарность всем педагогам Академии Детства за Ваш профессионализм!!!! Екатерина Алексеевна открыла в моей дочери способности к рисованию, привила любовь к творчеству. Ходим с большим удовольствием. Спасибо.

Студия рисования

Сергей

Ходим к Екатерине Алексеевне не первый год. На каждом занятии узнаём что-то новое. У преподавателя не иссякает заряд идей. Изучили не одну технику рисования: от традиционных до самых современных и креативных. Екатериана Алексеевна, спасибо Вам за терпение и сердечную доброту, за жизненную мудрость и за то, что отдаете нашим деткам всю свою душу!

Студия рисования

Леонов Алексей

Академия Детства - самый "домашний" детский центр! Уютно как дома!!! Добро желательно и профессионально!!! Успехов тебе Академия Детства!!!

Студия рисования

Роза

Говорю огромное СПАСИБО Академии детства! Посещаем студию рисования 2-ой год. Ребёнок очень доволен, ждёт с нетерпением занятия. Учится рисовать с удовольствием! Как здорово, что вы есть и даёте возможность развиваться!❤️

Студия рисования

Елена

Сходили в прошлые выходные на рисование по случаю... Сын теперь рвётся на занятия, спрашивает когда снова пойдём!!! А ведь раньше особого интереса не проявлял к художеству))) Педагог действительно замечательный. полностью согласна с предыдущими отзывами. Спасибо и низкий поклон педагогу.

Студия рисования

Евгения

Академия, где вы нашли такого учителя?! Не перестаю удивляться рисункам дочки - это супер! Раньше ходили в другой детский центр, но по совету знакомых, решили попробовать в этот и не прогадали. Екатерина Алексеевна настоящий мастер и на её уроках всегда много детей, а самое главное, что все они выходят с занятия с улыбками до ушей и глазами, полными радости. Спасибо ОГРОМНОЕ за Ваш труд, Екатерина Алексеевна!!

Студия рисования

Алёна

У меня просто нет слов, чтобы выразить своё восхищение ! Когда сынок первый раз пошёл на рисование, довольно скептически была настроена. Но после первого же занятия, увидев рисунок от сына, я была в восторге. Дома его не усадишь, а тут такое.....!!! Педагог действительно сильнейший и интересные темы подбирает на занятия. Теперь дома у нас уже целая картинная галерея. Спасибо и так держать!!!
Оставить отзыв

Образовательные услуги детским клубом не оказываются, но могут оказываться третьими лицами 
(юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, занимающимися данными видами деятельности).

© Детский клуб
Академия детства, 2016-2022

Яндекс.Метрика