Отзывы

академиядетства37.рф

Подготовка к школе

Екатерина К.

Ходим на подготовку к школе в группу 6-7, ребëнку нравится. Ходит с удовольствием и желанием! Спасибо Римме Валентиновна, за обучение и внимание!!!!

Подготовка к школе

Екатерина Сабурова

Занимаемся в Академии детства в дошкольной группе. Ребенку очень нравится! Мы почти научились читать! Можно отправляться в школу! Спасибо персоналу Академии

Подготовка к школе

Олег

Дочка ходит с большим удовольствием, начала читать , Спасибо большое Ирине Александровне за её труд, и конечно работникам Академии за организацию, всё на высшем уровне!!!

Подготовка к школе

Екатерина

Ходим на подготовку к школе пол года, с первых занятий с Риммой Валентиновной видны успехи в чтение, математике у дочки. Учитель уделяет внимание всем ребятам и всегда говорит кому на что обратить внимание, если это необходимо. Не жалеем, что выбрали именно это место!

Подготовка к школе

Любовь Шарова

Спасибо, учителям Ирине Александровне и Марине Николаевне , Женя с удовольствием занимается, в школу бежит, сама помнит про домашние задания, стала читать. Организаторам Академии Детства за работу огромное спасибо, все всегда на самом высоком уровне. Отмечали день рождения Жени, дети довольны и не хотели уходить, а это лучший отзыв, потому что детишки не могут обмануть, если у них горят глазки, значит все хорошо.

Подготовка к школе

Сергей

Ребенок с удовольствием ходит на подготовительные занятия к школе по субботам, в будни ходит на танцы, тоже в Академию детства! В общем, коллектив- большие молодцы, любят детей и свою работу, спасибо им огромное!

Подготовка к школе

Павел

Дочка ходит на подготовку к школе, занятия очень нравятся, быстро научилась читать. Ходит с удовольствием. Благодарим Римму Валентиновну!!!

Подготовка к школе

Елена

Я люблю академию детства

Подготовка к школе

Юлия Ш.

Мы очень благодарны Академии детства !!! Ребенок ходит на подготовку к школе . Очень нравятся занятия. Спасибо педагогу Елене Александровне за внимание к каждому ребенку. Желаем вам Дальнейшего процветания ! И отдельное спасибо за новогодний праздник для детей. Дети счастливы и очень очень довольны !

Подготовка к школе

Юлия

Ходим на подготовку к школе 4-5лет, сыну очень нравится. У Елены Николаевны замечательные занятия, познавательные и интересные

Подготовка к школе

Екатерина

На занятии комфортная обстановка, ребёнок с удовольствием занимается, делает домашние упражнения. Чувствуется индивидуальный подход, видно, что педагог подходит к своей работе внимательно и ответственно. Благодарю Вас за это!!!!!!!!

Подготовка к школе

Елена

Очень нравится Академия детства! Ходим уже год! Ребенок идет на занятия с удовольствием! Приветливые учителя, хорошо объясняют и дают информацию! Администрация всегда поможет и подскажет все по вашим вопросам! Удобное место расположения и транспортная доступность🫶🏻

Подготовка к школе

Екатерина

Сын с удовольствием ходит на занятия уже второй год! Всё очень нравится, спасибо, от организации учебного процесса до отношения к ученикам и родителям. Желаем дальнейшего процветания школе!

Подготовка к школе

Любовь

Внук ходит на подготовку к школе к преподавателям Ирине Анатольевне ( английский) и Ирине Александровне . Педагоги с большим запасом знаний, результат их занятий виден сразу .Ребенок воспринимает материал хорошо. Мы очень довольны , что видим детей именно сюда.

Подготовка к школе

Елена

Занимаемся а Академии Детства уже 2 года. Занимаемся подготовкой к школе с Риммой Валентиновной- лучший педагог, ребенок в восторге и знания появлятся с каждым занятиям больше и больше, интерес к школе растет. Благодаря Академии Детства ребенок развивается в спорте, тренировки по футболу проходят с интересом и пользой для ребенка, у ребенка появилась спортивная дисциплина. Так же посещаем логопедические занятия, с первого урока логопед Елена Александровна нашла подход и самое главное, что заметен результат , занятия проходят в игровой форме, чему ребенок очень рад и делает успехи Спасибо Академии Детства за прекрасных педагогов, прийдя к ним ребенок в надёжных руках.

Подготовка к школе

Игорь

Уважаемая команда, Академии детства,спасибо большое за вашу нужную,полезную деятельность.Спасибо за ваш труд и ответственный труд педагогов .Рады с вами сотрудничать,дружить и развивать своего ребёнка в рамках вашего клуба!!! Мы вас любим ,ценим от души!!!

Подготовка к школе

Александр

Ходим на занятия по подготовке к школе не первый год. Все отлично! Дочке нравится) в этом году взяли еще логопед и рисование

Подготовка к школе

Ирина

Ходим к Юлии Витальевне на подготовку к школе. Очень довольны 🙂 спасибо за профессионализм!

Подготовка к школе

Николай

Всем здравствуйте. Ребёнок ходит на занятия и очень доволен. Преподаватели относятся с заботой к каждому ученику, дети воспринимают материал отлично, к каждому имеется подход. Мы очень довольны, что водим на занятия нашего ребёнка именно сюда

Подготовка к школе

Ольга

Дорогие девочки коллектива Академии Детства , с наступающим вас Новым годом , процветания , благополучия и успехов . Оставайтесь такими же добрыми , открытыми и любящими наших деток ❤️❤️❤️❤️❤️❤️🍾🍾🍾🍾🍾☀️☀️☀️☀️

Подготовка к школе

Алёна

Очень понравился открытый урок! Нравится, что здесь заботятся не только о детям, но и их родителях!

Подготовка к школе

Алёна

Ребёнку очень нравятся занятия. Радует сплочённый коллектив профессионалов своего дела. Чувствуется результат, ребёнку стал лучше читать и считать. Занятия очень интересные.

Подготовка к школе

Наталья

Долго думали и наконец пришли мы в академию детства и не пожалели, ходим в подготовишку, рассматриваю вариант ещё водить дочь на танцы хип хоп. Нравится атмосфера, сотрудники, педагоги, спасибо за ваш замечательный детский центр.

Подготовка к школе

Герасимова Екатерина

Очень давно слышали об этой прекрасной школе. Два года пытались "поступить", но сын активно сопротивлялся. Наконец , на 3 год пошёл и с радостью ходит в школу раннего развития к Елене Николаевне. Очень нравится подход в работе, подача материала и стиль преподавания. Видно большую любовь к своему делу всего коллектива школы. Спасибо!

Подготовка к школе

Алена Мокеева

Отличная школа!Замечательный коллектив.Оба ребенка ходят с удовольствием.Обстановка доброжелательная,цены умеренные.Если кто-то ещё думает,посещать эту школу или нет - не нужно думать.Однозначно - ДА!👍

Подготовка к школе

Евгения

Академия Детства, Спасибо за очередной "Учебный год"! Мы с радостью ходили на занятия! Было очень интересно и познавательно, всегда в игровой форме, что для нашего возраста немаловажно, а выполнение домашнего задания-это не муки и страдания,а сплошное удовольствие. СПАСИБО Ирине Анатольевне, за новые знания! Песенки-это . Своим подходом к изучению, вы делаете всё, чтобы ребятки полюбили английский язык уже сейчас! ОГРОМНОЕ СПАСИБО-нашей дорогой и уважаемой-Елене Николаевне!!! За интересные уроки! За индивидуальный подход к нашим деткам, всегда доброжелательное отношение, за творческий подход к каждому заданию, ведь это всё создаёт для ребёнка веру в свои способности.

Подготовка к школе

Марина

Выражаю огромную благодарность Академии детства, за то, что помогают нам родителям помочь подготовить наших деток к школе. Особую благодарность выражаю преподавателю моего сына, Елене Николаевне! К ней ходим второй год, сын с первых занятий проникся к ней и ходил на занятия с удовольствием. Спасибо, Вам Елена Николаевна за ваше доброе, чуткое отношение, заботу и знания, которые Вы дали моему сыну Кириллу.

Подготовка к школе

Юлия

Выражаю огромнейшую благодарность Академии детства. Два года мой ребёнок посещал занятия "Подготовка к школе", педагог Юлия Витальевна. Хотим сказать большое спасибо Юлии Витальевне она самый лучший, очень сильный, внимательный, добрый, педагог, просто профессионал своего дела. Мы очень счастливы, что попали именно к Юлии Витальевне. Ещё не посещая школу ребёнок уже научился считать столбиком, читать с пониманием текста, а самое главное это набрать небольшой навык английского языка.

Подготовка к школе

Екатерина

Большое спасибо,Елене Николаевне! За данные знания моему сыну Савелию. За позитив, игровую форму обучения и терпение. Мой ребёнок очень активный, а к Елене Николаевне всегда бегает бегом, даже если ему лень 😊.

Подготовка к школе

Анна

Благодарю детский клуб "Академию Детства". Сначала мы посещали занятия "Умняшки", потом перешли на подготовку к школе. ВСЕ педагоги большие профессионалы! Выражаю благодарность и администрации клуба. Хотелось отметить, бывает что родители отлучаются на время занятий своего ребенка и опаздывают к окончанию занятий, в таком случае можно быть уверенным, что ребенок находится под присмотром. Большое спасибо за качественную подготовку детей к школе!!! Желаем Вам дальнейшего процветания! Привет от семья Муравьевых.

Подготовка к школе

Елена

Огромное Спасибо Елене Николаевне, за её труд и любовь к деткам. Занятия очень интересные, ребёнок дома делает с удовольствием. За год обучения ребёнок раскрылся со многих сторон, даже с тех к которым не проявлял интерес ранее. Так же огромная благодарность администраторам Елене и Наталье, отзывчивые, позитивные, никогда не оставят без внимания, всегда пойдут на встречу. И, конечно, СПАСИБО Татьяне Сергеевна, что вкладывает столько сил в свое детище "Академия Детства". Желаем Вам дальнейшего процветания и новых побед!

Подготовка к школе

Анастасия

Дочка ходит на занятия к Юлии Витальевне и ей очень нравится. Юлия Витальевна всегда даёт подробную информацию об уроке и о каждом ребёнке отдельно. Спасибо большое за ваш труд. Так же хочется отметить и администраторов клуба. Спасибо

Подготовка к школе

Ирина

Хочу выразить благодарность Академии Детства! Мои дети не первый год посещают различные объединения клуба. Очень грамотно подобраны все сотрудники от замечательных администраторов до профессиональных педагогов. В этом году начали посещать Подготовку к школе 5-6 лет. Попали в группу к Елена Николаевне. Очень грамотный, внимательный, терпеливый и любящий свое дело преподаватель! Елена Николаевна, спасибо вам огромное! Желаю процветания и дальнейшего развития любимой Академии детства!!!!

Подготовка к школе

Елена

Сын в этом году пошёл в 1 класс и уже через неделю им провели тестовую работу на уровень их знаний. Из возможных 17 баллов он набрал 16 и это был лучший результат в классе!!! Моей гордости не было предела, а глазёнки сына сияли от счастья))) Рада, что попали в ваш центр и к прекрасным педагогам, которые легко и непринуждённо вкладывают знания в детские головушки!!!

Подготовка к школе

Жанна

Дочка ходит на занятия к Юлии Витальевне и говорит, что это самая весёлая учительница (иногда другие педагоги замещали нашу учительницу). Юлия Витальевна всегда даёт подробную информацию об уроке и о каждом ребёнке отдельно.

Подготовка к школе

Кристина

Уважаемое руководство Академии Детства, выражаю свою благодарность за хорошо подобранные педагогические кадры, а в частности Оксану Сергеевну. Всем, кто хочет лёгкой и доступной подачи материала ребёнку - это ваш вариант. Детки, что на занятие, что с занятия всегда радостные. Родителям щебечут про урок, про свои "оценки". Мой тоже хвастается каждый раз за что похвалили или за что "оценку" поставили. Большое человеческое спасибо, Оксана Сергеевна!!!! Нам бы такого педагога в 1 классе)))

Подготовка к школе

Татьяна

Дочка учится у Елены Николаевны уже второй год. Чуткий и внимательный учитель с большим багажом знаний. Всем родителям рекомендую эту учительницу. От чистого сердца благодарю Елену Николаевну за дочку.

Подготовка к школе

Валерия

Елена Николаевна, Оксана Сергеевна, СПАСИБО за труд и вложенные знания в головушку моего сына. Знаю, что тяжело с ним, но всегда Вы находите какие-то точки воздействия, чтобы он с ОГРОМНЫМ интересом ходил на занятия и выполнял домашние задания.
Оставить отзыв

Образовательные услуги детским клубом не оказываются, но могут оказываться третьими лицами 
(юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, занимающимися данными видами деятельности).

© Детский клуб
Академия детства, 2016-2022

Яндекс.Метрика