Отзывы

академиядетства37.рф

Логопед

Вера

Здравствуйте. Дочка ходит к замечательному логопеду Дарье Алексеевне, занятия проходят в интересной форме,с играми, ребенок вовлечен в процесс, всё нравится. Спасибо вам, процветания и развития!

Логопед

Александр

Ирина Геннадьевна, замечательный педагог,нашла подход к нашему неусидчивому ребёнку, и результат нас очень радует. Спасибо Академии детства и отдельно Ирине Геннадьевна.

Логопед

Ксения

Ходим в Академию Детства второй год. Прекрасные персонал, тренер по футболу и логопед. Все что нужно в одном месте! А еще и день рождения отметить можно!

Логопед

Виктория

Мы занимаемся в Академии Детства с прекрасным педагогом Ириной Геннадьевной, дочка делает успехи в развитии речи, логики , моторики, воображения . На занятия всегда идёт с удовольствием!

Логопед

Александра

Выражаем огромную благодарность замечательному Педагогу Дарье Алексеевне и в целом Академии детства! Увлекательные занятия и прекрасный результат, хотя ребёнок ходит меньше года! Спасибо Вам большое за Ваш труд! И дальнейшего процветания!

Логопед

Ольга

Безумно любим этот клуб Ходим уже год !! Крутые успехи после занятий с логопедом Спасибо

Логопед

Оля

Ходим к Дарье Алексеевне ( логопед ) Очень профессиональный подход , быстро располагает к себе и детей и родителей Приятно работать Спасибо за все

Логопед

Владимир

Все супер! Главное ребенку нравится ! Спасибо за ваш труд Всем советуем )

Логопед

Светлана

Спасибо большое за ваш труд! Ребёнок ходит с удовольствием! С наступающим Новым годом ваш замечательный коллектив!

Логопед

Мария

Все супер! Спасибо.😉

Логопед

Дмитрий

Дарья Алексеевна, спасибо большое 🙂🙃очень довольны 🙃🙂

Логопед

Юлия

Спасибо большое, мы в восторге!☺️

Логопед

Людмила

Спасибо Дарье Алексеевне🙂за подход к ребёнку 👍очень довольны 🙃

Логопед

Елена

Ребенок заниматься с логопедом Еленой Александровной уже пол года. За это время ребенок показал очень хорошие результаты, ведь Елена Александровна, очень внимательная, нашла подход с первого занятия, ребенок замотевирован на результат, сам урок проходит в игровой форме, что радует ребенка и благодарю такому процессу обучения и виден прекрасный результат .

Логопед

Ольга

Очень довольны работой детского центра !! Спасибо большое нашему педагогу Дарьи Алексеевне , большой вклад в развитие ребёнка 🙏❤️ Очень нравится и маме и ребёнку, ходим с удовольствием 😊

Логопед

Светлана

Всем довольна!Спасибо!

Логопед

Юлия

Сестра ходит на занятия, ей очень все очень нравится! С наступающим Новым годом!☺️

Логопед

Дмитрий

Ребёнок ходит на занятия к Дарье Алексеевне🙂Очень нравяться занятия ребёнку-это самое главное(очень зависит от педагога) 🙂Уже правильно и грамотно произносит сложные слова сама🙂Ходит с большим удовольствием 🙂🙃

Логопед

Анна

Ходим в Академию уже второго год на занятия и на танцы. Прекрасный преподаватель Ирина Геннадьевна, ребенок к ней ходит с удовольствием. В этом году стали ходить танцы. Алена Анатольевна - чуткий руководитель, знающий свое дело

Логопед

Ольга

Хочу поблагодарить Карину Алексеевну. Очень грамотно диагностировала и поставила все недостающие звуки. К школе ребёнок готов)))). И руководство клуба всегда лояльное - с любым возникающим вопросом помогут разобраться. Советую всем Академию, если хотите чтобы недорого и результативно.

Логопед

Анна

Огромное спасибо нашему логопеду Ирине Викторовне!!! Обратились к ней за помощью довольно поздно уже, но она сумела Настю до школы подготовить со многими звуками (шипящие и Р). И это всё в период карантина в он-лайн режиме! Сейчас ходим только "добить" звуко-буквенный состав слов)))

Логопед

Елена

Выражаю благодарность логопедам Академии Детства за моего мальчика. Ребёнку невролог поставил диагноз дизартрия, но при всём этом в логопедическую группу мы не попали((( и пришлось обратиться к платным услугам логопеда. Администраторы нам подобрали удобное время и график посещений, а логопеды ( у нас их было два) сотворили чудеса, ведь с нашими проблемами сын заговорил правильно за довольно короткие сроки. Спасибо таким кудесникам и побольше бы таких!!!
Оставить отзыв

Образовательные услуги детским клубом не оказываются, но могут оказываться третьими лицами 
(юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, занимающимися данными видами деятельности).

© Детский клуб
Академия детства, 2016-2022

Яндекс.Метрика